Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Срок взыскания задолжности

согласно определению суда, ОАО ТГК должно вернуть мне сумму задолженности. Я написала заявление с просьбой перечислить деньги на счет, прошло 20 дней-ответа нет. Есть какие-то нормативы сроков возврата задолженности?

06 Сентября 2013, 14:50, вопрос №206294 Людмила, г. Улан-Удэ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Людмила. Вам необходимо обратиться в ФССП Вашего города. По закону «Об исполнительном производстве» у должника есть 10 дней на исполнение решения суда, но приставы могут пролонгировать срок исполнения решения. С уважением.

    06 Сентября 2013, 14:54
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats