Срок взыскания задолжности

согласно определению суда, ОАО ТГК должно вернуть мне сумму задолженности. Я написала заявление с просьбой перечислить деньги на счет, прошло 20 дней-ответа нет. Есть какие-то нормативы сроков возврата задолженности?

, Людмила, г. Улан-Удэ
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Людмила. Вам необходимо обратиться в ФССП Вашего города. По закону «Об исполнительном производстве» у должника есть 10 дней на исполнение решения суда, но приставы могут пролонгировать срок исполнения решения. С уважением.