Как доехать домой после освобождения из МЛС?

Здравствуйте, меня зовут Анатолий. я недавно освободился из мест лишения свободы. Освободился в зале суда. При задержании полицейские потеряли все возможные документы. которые могут быть, Как мне добраться до дома ( из Питера в Сургут)?

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анатолий!

Вы пишете:

я недавно освободился из мест лишения свободы. Освободился в зале суда. При задержании полицейские потеряли все возможные документы. которые могут быть, Как мне добраться до дома ( из Питера в Сургут)?

Если полицейские потеряли Ваши документы, к ним и обратитесь. Пусть они выдадут Вам соответствующую справку взамен Вашим документам, чтобы могли купить билет на поезд. Юристы сайта Правовед не располагают возможностью отправить Вас домой. Позвоните родным, наконец, и попросите выслать Вам деньги на дорогу.