Как вернуть товар в интернет-магазин и получить свои деньги?

Заказал товар в ООО"Успех" а/я 208 в Московском АСЦ, посылка пришла но содержимое совершенно неизвестного происхождения без инструкций на русском и заказывал два комплекта пришел один на общую сумму 7980 рублей. Я считаю, что это обман заказчика по полной программе.

, Игорь Бойко, г. Краснодар
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можете пойти по уголовному пути, написав заявление в полицию по ст. 159 УК РФ

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

или же в гражданском порядке, отказавшись от товара на основании ст. 26.1 ФЗ «О ЗПП»

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Если будете просто  отказываться от товара, то нужно соответствующее заявление с указанием на требование возврата суммы за вычетом расходов на возврат.