Имею ли я право сделать официальный запрос?

Здравствуйте!Я гражданка России собираюсь за муж за гражданина Украины,но мне бы хотелось убедиться,что на Украине у него нет детей и семьи, потому что ему каждые 3месяца приходится пересекать границу для регистрации,фамилии у нас одинаковые могу я сделать запрос как будто я официальный родственик,или не пройдёт ?

, Марина, г. Москва

Здравствуйте Марина!

могу я сделать запрос как будто я официальный родственик, или не пройдёт ?

Нет, Вам эту информацию никто не предоставит.

Однако для регистрации брака в России Вашему жениху придется предоставить справку о семейном положении из органов ЗАГС Украины.

Марина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте!Вы ответили спасибо,но загс он хочет либо на Украине,либо в Турции,т.к сейчас у него стоит запрет в р.ф нарушения при пересечении границы,как быть а на Украине перед регистрацией как в России потребуют с него такую справку?

Там не получится зарегистрировать брак если он уже женат, а вот с Вас потребуют справку о семейном положении.