Как можно доказать, что мед обследование проведено с нарушениями?
Добрый день! При задержании, моего мужа принудительно отправили на мед. освидетельствование, которое было проведено тест-полоской в течении 15 секунд и не показало употребление наркотиков моим мужем. Т.к. у него в доме была обнаружена дикорастущая конопля, отделенная от веток, в большом количестве(2 куста), то эту справку приобщили к делу и вменили умысел на сбыт, при этом других доказательств не было добыто следователем и это заключение сделали ключевым моментом его преступной деятельности (дали 8 лет строгого), Мой муж никогда не продавал н/с, толко курил коноплю. Как можно доказать, что м/оследование проведено с нарушениями и не является доказательством в суде.
- 20160809_153837.jpg
- 20160809_153843.jpg
- 20160809_155105.jpg
- 20160809_155111.jpg
- 20160809_155115.jpg
Добрый день, Олег! Не употребление наркотиков следователь сделал Ключевым моментом преступной деятельности моего мужа. Кроме объема н/с других доказательств не было, только показания оперсотрудников, что они проводили обыск и все (что-либо, что свидетельствовало бы об умысле не обнаружено).
Если не было доказательств, то обжалуйте приговор. Просто я акцентирую внимание, что результаты медицинского освидетельствования никакой ключевой роли в данном уголовном деле играть не могут.