Какой порядок признания диплома бакалавра Узбекистана в РФ?

Окончил ветеринарный факультет в Самарканде (2015 году). Собираюсь переехать в РФ жить и работать ветеринаром. Как надо провести нострификацию -признание диплома?  С чего надо начинать?

Спасибо. Сейчас живу в Самарканде

, Зарина Таджиева, рп. Катунки
Андрей Никитин
Юрист, г. Москва

Зарина, добрый день.

Признание иностранного образования и (или) иностранной квалификации производится в Рособрнадзоре. (ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ)