Правомерна ли покупка и установка железобетонного электрического столба при выходе из СНТ?
Здравствуйте. Хочу выйти из СНТ добровольно, с подписанием договора как положено. Председатель Товарищества угрожает тем, что отключит электричество. Говорит, что я буду обязана оплатить установку железобетонного столба ей, отдельно, при этом даже цену озвучивает-28 тыс.руб. Либо самостоятельно его устанавливать. Пожалуйста, подскажите, имеет ли председатель на это право? И действительно ли придётся покупать столб?