Как продать дом без выделения долей детям в данном случае?

Для чего созданный такие препятствияс выделениями долей несовершеннолетним, в доме купленного по ипотеке.

Зачем выделять доли перед продажей дома, если в новом желье будут выделенны равные доли всем детям. Для чего хождение по кругу?

, Лилия, г. Тюмень

Здравствуйте!

Этот вопрос следует задавать законодателю. С точки зрения законодателя это сделано в целях защиты интересов детей.