Как можно с виновного лица взыскать ущерб?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , что нам делать. Недавно после сильного ливня нам в квартире залило натяжной потолок , в результате чего он попорчен. Хотя в том году наше товарищество собственников недвижимости заключало договор на капитальный ремонт кровли с подрядчиком. Кто в этой ситуации должен отвечать и как с виновного взыскать ущерб?
, Виктор, г. Печора