Как проверить действие многократной визы на въезд в РФ?

Проверить наличие действующей визы 2471/16 выдана 20.05.2016 ОУФМС по Санкт-Петербург срок действия до 20.05.2019. Есть ли ограничения по данному разрешению?

  • DSC_0014_13
    .jpg
  • received_1609604959167711
    .jpeg
  • received_1609600845834789
    .jpeg
, Анжелика, г. Санкт-Петербург
Виктория Ситникова
Юрист, г. Всеволожск

Здравствуйте!

В соответствии с пуктом77 Постановления Правительства РФ от 09.06.2003 N 335 (ред. от 20.11.2017) «Об утверждении Положения об установлении формы визы, порядка и условий ее оформления и выдачи, продления срока ее действия, восстановления ее в случае утраты, а также порядка аннулирования визы» в случае если в документе иностранного гражданина уже имеется виза, срок действия которой не истек или которая не была использована, новая виза выдается при условии аннулирования прежней визы путем проставления на ней мастичного штампа «Погашено».
Можете также обратиться в Посольство Тунисской Республики в Российской Федерации с Вашим вопросом посредством электронной почты E-mail: atmos@post.ru