Как повлиять на интернет-магазин при отказе в продаже уже оплаченного мной товара?
Сделала заказа в интернет-магазине. Оплатила его. После чего, мне на почту пишет оператор этого магазина: дословно. "К сожалению, из-за сбоя в базе данных поставщика цены на его товары в нашем каталоге были указаны не верно. В связи с данной ошибкой работа с поставщиком прекращена, товары сняты с продажи и отгружены не будут.
Приносим извинения, мы вынуждены аннулировать Ваш заказ.". И так же, конечно, предлагает вернуть денежные средства. Но они мне не нужны, мне нужны товары, которые я оплатила. С кем в таком случае мне нужно разговаривать по поводу того, что я хочу именно товар? И вообще, что и как нужно говорить?