Где можно получить справку об отсутствии алиментов на ребенка?
Добрый день! Я проживаю вместе с родителями-пенсионерами в одной квартире и прописана в ней же. Квартира оформлена на маму. Родителям положена бесплатная путевка в санаторий, но для того чтобы её получить, Райсобес требует справку о том, что в настоящее время я не получаю алименты на единственного ребёнка. Подскажите, пожалуйста, где можно получить такую справку?