Как получить возмещение по ОСАГО за умершего мужа?
Здравствуйте. Подскажите,
Что я должна сделать (по шагам) чтобы получить возмещение по осаго (ремонт или деньги) в результате следующей ситуации:
Муж попал в дтп, муж полностью не виновен, муж не успел подать документы в страховую для возмещения по осаго. Муж скончался через несколько дней после дтп по независящей от дтп причине. Я стала вдовой. Генеральной доверенности небыло. Побитая машина стоит в гараже и ожидает моего права на наследство для последующей продажи, но сначала нужен ремонт. Каким образом и в какие сроки мне получить возмещение от страховой компании?
Спасибо.