Можно ли на участке размером 6 соток построить дом и прописаться в нем?
Хочу купить участок 6 соток в Мытищинском районе, категория ижс для дальнейшего строительства дома. оформлением и получением адреса.
, Руслан Трушакин, г. Москва
Сергей Баландин
Здравствуйте!
В случае если Правилами землепользования и застройки муниципального образования, на территории которого расположен указанный земельный участок, допускается строительство жилого дома при минимальной площади земельного участка 600 кв.м (для конкретной территориальной зоны), вы вправе осуществить строительство с последующей государственной регистрацией объекта недвижимости и прописки в нем.Удачи!