Как разменять четырехкомнатную квартиру, если в ней проживают 4 человека?

Здравствуйте у меня вопрос, можно ли разменять квартиру дет домовским, так как её дали нам на четырёх человек, у меня две сестры и брат

, Михаил, г. Троицк
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Михаил!

Вы наверное проживаете по договору найма в данный момент? в таком случае решайте вопрос через Администрацию города (жилищный отдел). После приватизации (если будете приватизировать) можете ее продать, либо заключить договор мены если найдете подходящий вариант и собственник другой квартиры (квартир) будет согласен обменяться жилыми помещениями.

То есть это возможно, не запрещено.