Как проверить правомерность действий в нашем случае?

Здравствуйте Владимир Владимирович.Обращаюсь к Вам из Красноярска.В нашем городе на ул. Маерчака начали стройку подземного перехода в месте которое находится за городской чертой.В этом месте поблизости нету жилых зданий.Только заправка ,автомойка и шиномонтажка,пешеходов тут очень мало.Практически нет.Раньше стоял желтый светофор и всех устраивал.Сейчас перекрыли пол дороги и устроили большие пробки.Хочется чтобы разобрались почему тратятся бюджетные деньги на ненужные объекты.

, МАРИЯ, г. Красноярск
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Мария! Президент России В.В. Путин на данном сайте как юрист не зарегистрирован. Поэтому Ваше обращение он не  увидит.

Обращайтесь через сайт Администрации Президента РФ.