Как правильно письменно попросить у приставов копию постановления?
Здравствуйте! Покажите пожалуйста как правильно написать заявление о предоставлении копии постановления о снятии арестов со счетов. На руки пристав не дает говорит, что отправил в банк в электронном виде. А в банке говорят, что арест не снят и требуют копию постановления.
, Пожидаев Владимир Владимирович, г. Вихоревка
Фатима Карабашева
Здравствуйте!
В банке возьмите информацию об аресте счета.
Напишите ходатайство в сотттветствии со ст. 64.1 Об ИП о с требованием предоставить в бумажном виде постановление в соответствии со ст 50
Возможно вам так же потребуется сопроводительное письмо в банк