8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предоставление оригинала документа по экспертизе при подаче претензии в страховую компанию

Здравствуйте. Для подачи претензии в страховую, нужен оригинал независимой экспертизы,если они не удовлетворят претензию, обязаны ли вернуть оригинал экспертизы?

, Елена, г. Омск
Анастасия Лихачева
Анастасия Лихачева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер. Оригинал независимой экспертизы Вы предоставляется в страховую компанию, после рассмотрения претензии, они его не возвращают. Вы можете сделать копию экспертного заключения для себя, либо попросить в экспертной организации, чтоб сделали Вам дубликат. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Страховая компания подала иск о возмещении ущерба в порядке регресса
Страховая компания подала иск о возмещении ущерба в порядке регресса, хотя с пострадавшим договорились и он написал отказной в страховой компании лично при мне и забрал оттуда дело, а после пришел иск от страховой компании, и повестка в суд, без всяких объяснений и досудебных разбирательств
, вопрос №4070257, Рамазан, г. Каспийск
Исполнительное производство
Если я напишу им, что у меня ребенок-инвалид, и весь мой доход - пособие по уходу за ним, с предоставлением документов, решит ли это ситуацию?
Я мать ребенка-инвалида. По делам 2026 года и 2021 года приставы то и дело блокируют карты, ограничивают выезд и т.д. Если я напишу им, что у меня ребенок-инвалид, и весь мой доход - пособие по уходу за ним, с предоставлением документов, решит ли это ситуацию? Отстанут от меня?
, вопрос №4068797, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Как мы можем обратиться в страховую компанию владельца автомобиля?
в результате дтп несовершеннолетняя дочь получила травмы легкой степени тяжести. как мы можем обратиться в страховую компанию владельца автомобиля?
, вопрос №4068512, Андрей, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Вопрос: кто мне выплатит за повреждения авто?
Здравствуйте. У меня произошло ДТП с участием автобуса. Виновник водитель автобуса. Всё оформили, обоюдно согласны. Но когда я обратилась в свою страховую компанию, мне сказали, что мой полис не действителен! Так как внесены не верные сведения (адрес места жительства). И обвинили меня, что я сама не проверила. Но у меня в страховой нет графы адрес. В результате мою страховку аннулируют! Я все документы подавала специалисту, и такой прописки не было никогда. Обратившись в ГАИ инспектор выносит об отказе возбуждении административном право нарушении. Вопрос: кто мне выплатит за повреждения авто?
, вопрос №4068186, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 24.07.2018