Можно ли сдавать в аренду помещение под фитнес зал на этаже с офисами?
Добрый день!
Вопрос по аренде недвижимости.
2 офиса нашей компании расположен на 5м (последнем) этаже торгового центра. Весь 5й этаж отведён был изначально под офисы.
Одно из наших помещений — в собственности, второе — в аренде.
Не так давно наш арендодатель сдал 2 свободных помещения под финтес зал для дам.
Раздевалки и помещения, где дамы могли бы дождаться начала занятий — нет. Поэтому в коридоре шум и гам стоит невозможный, во время занятий тоже шумно, даже если закрыты двери.
Мы пытались уточнить у владельца, он ответил, что может сдавать помещения кому хочет.
Понимаем, но, скажите, если ли какие-то ограничения всё-таки? Например, на этаже, где расположены офисы и ведутся переговоры, нельзя одновременно находится фитнес залам и прочим «шумным» организациям?
Спасибо.