Могут ли меня лишить свободы, если я продавал в 2012 году наркотики?
Скажите я продавал в 2012 году наркотики больше этим не занимаюсь не кто меня не ловил попал я хоть раз под амнистию или все таки меня посадят по сей день не пойман очень переживаю..
что вы там продавали наркотики или муку или подсолнечное масло установить не представляется возможным. Поэтому забудьте это как страшный сон и живите без нарушения закона.