Может ли сын ИП быть свидетелем, если защищает интересы отца?

ИП является ответчиком в суде, истец- наёмный работник. Ответчик заявляет , что деятельность ведёт без привлечения наёмных работников, однако пока ИП проживает за пределами РФ, фактически трудится сын и наёмные работники. Сын выполняет работу администратора ,к тому же, принимает на работу людей по согласованию с ИП, заключает договора, ставит свою роспись. Может ли сын ИП быть свидетелем в пользу отца ?

, Юлия, г. Москва