Изменение условий государственного контракта по 44-ФЗ

Здравствуйте! У нас прошел электронный аукцион (выполнение работ), работа идет, но возникла проблема. Нам необходимо внести кое какие изменения в локальную смету, точнее поменять материал. Вопрос: можно ли внести изменение?

, Гульназ, г. Уфа
Екатерина Шащенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

По общему правилу не допускается изменение существенных условий контракта, материал, из которого выполняются работы не относится законом к существенным условиям договора, следовательно можете изменить его, если такой заменой не ухудшается качество работ!

Для получения более подробной консультации пишите в чат!