Долг по карточке

Моей дочери банк грозит подать в суд за неуплату кредита по карточке(200тыс) подскажите как ей быть ?

, Ирина, г. Краснодар
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

))))) гасить долг.............................

Удаче ей в той яме, которую она продолжает себе рыть.

Ирина
Клиент, г. Краснодар

Спасибо за помощь....((((

Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Ирина. Последствия подачи в суд заключаются в вынесении решения судом о взыскании с Вашей дочери суммы кредита, включая все проценты. Для Вас это более выгодно, т.к. сумма будет фиксированная и проценты расти не будут. Дальше исполнительный лист будет передан судебным приставам на исполнение. Дочь сможет выплачивать ежемесячно фиксированную сумму до тех пор, пока не погасит весь долг. При этом суммы, которые она будет выплачивать будут более приемлимыми для неё, нежели ежемесячные платежи, которые необходимо оплачивать в банк. С уважением.

Ирина
Клиент, г. Краснодар

Спасибо Яночка,дочь у меня обязательная,просто попала в трудную ситуацию и уже пол года не получается выпутаться....проценты на карточках высокие(каждую последующую брала для того,чтоб платить предыдущую...)сейчас пытается взять кредит для погашения всех карточек,чтоб платить один....((((