8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нам делать, если наши соседи много лет не дают нам покоя?

Здравствуйте,подскажите как нам быть.Соседи по лестничной площадке не дают покоя всем жителям подъезда,не смотря на то,что они инвалиды, у одного есть условный срок,не работают,постоянно пьют,дебоширят,от них тараканы завелись,вонь,тк тащат всё с помойки,по данному адресу из них ни кто не зарегистрирован,а проживают в однокомнатной квартире 5 человек.Глава администрации поселения не хочет разбираться.

, Анастасия Макарова, г. Кинель
Светлана Буланкина
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Анастасия.

Если глава поселения игнорирует письменные обращения или не выполняет должным образом свои служебные обязанности, Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру (приложив копию отказов главы, либо иные доказательства его несоответствующего поведения). Кроме того, реагировать на ситуацию должен и участковый (к которому тоже желательно обращаться письменно).
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию выбранному юристу.
Всего доброго.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Административное право
У нас 6 месячный ребенок и все 6 месяцев соседи не дают спокойно жить, вызывают неоднократно органы опеки
Добрый день! У нас 6 месячный ребенок и все 6 месяцев соседи не дают спокойно жить, вызывают неоднократно органы опеки, полицию, утверждая, что мы избиваем ребенка, не реагируем на его плачь, в течении дня включают громко музыку, стучат по батареи, по потолку. При по пытки поговорить и решить конфликт, посыпались оскорбления и угрозы. Как можно их усмирить?
, вопрос №4058025, Екатерина, г. Москва
Уголовное право
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
, вопрос №4057893, Илья, г. Москва
Автомобильное право
Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег?
Девушка без прав, попала в дтп. Вина ее. Страховки нет не у виновника, не у пострадавшего. По словам виновника, ремонт обойдётся в 300 тысяч рублей. С нем виновник не согласен. Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег ?
, вопрос №4057314, Эрик, г. Москва
Дата обновления страницы 24.07.2018