Что нам делать, если наши соседи много лет не дают нам покоя?

Здравствуйте,подскажите как нам быть.Соседи по лестничной площадке не дают покоя всем жителям подъезда,не смотря на то,что они инвалиды, у одного есть условный срок,не работают,постоянно пьют,дебоширят,от них тараканы завелись,вонь,тк тащат всё с помойки,по данному адресу из них ни кто не зарегистрирован,а проживают в однокомнатной квартире 5 человек.Глава администрации поселения не хочет разбираться.

, Анастасия Макарова, г. Кинель
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Анастасия.

Если глава поселения игнорирует письменные обращения или не выполняет должным образом свои служебные обязанности, Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру (приложив копию отказов главы, либо иные доказательства его несоответствующего поведения). Кроме того, реагировать на ситуацию должен и участковый (к которому тоже желательно обращаться письменно).
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию выбранному юристу.
Всего доброго.