Как вернуть перечисленную обманным путем заработную плату?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста по такой ситуации. Сотрудница, работая в другой компании , похитила ключи банка нашей компании и перечислила себе заработную плату на свой расчетный счет. Документов о трудоустройстве в нашей компании у нее нет. Приказ не подписывался, трудовой договор не заключался. Сделали новые ключи так как она отказывалась их возвращать. Что делать? как наказать?

, Анна, г. Владивосток
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Денежные средства можно взыскать в судебном порядке в соответствии со статьей 1102 Гражданского кодекса РФ, но с учетом того, что имело место хищение денежных средств путем мошенничества, целесообразно также руководителю организации обратиться в полицию и заявить о хищении, дабы инициировать проверку и привлечь виновное лицо к уголовной ответственности. Возможно в процессе проверки должница испугается и все вернет до суда.