Смогу ли я снять деньги, если наложен арест?

здравствуйте, у меня просрочка по кредиту небольшая сумма. наложен арест на зарплатную карту. получается я не увижу зарплату? не смогу ее снять? сумма задолженности 40 000. зп 120 000

, Бота,

Здравствуйте. Ну до момента пока пристав не снимет арест с карты, то да, все денежные средства будут прежде всего направляться на погашение суммы задолженности. После того как сумма будет списана в пользу приставов, последний должен прекратить ИП и снять установленные ограничения. Ст. 47 ФЗ «Об ИП»

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;