Законно ли коммунальные платежи возложили на жену?

У моего мужа был долг по коммуналке .который начислялся на него меня и двоих детей.я и дети не являемся собственниками и прописаны по другому адресу с января 2018 года квитанции стали приходить на мое имя со всем долгом.а недавно пришло письмо из суда в котором вынесено решение на мое имя оплатить весь долг.Законно ли это

, елена, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. А есть решение?

елена
Клиент, г. Москва

Решение суда есть

елена
Клиент, г. Москва

Я согласна что оплатить долг наша ответственность.меня интересует законно ли это я не являюсь собственником и не зарегистрированна там