Раздел имущества при разводе, если доли были оформлены по обязательству мат капитала

Дом приобретался на материнский капитал, каждому принадлежит 1/4. Как выкупить у супруга при разводе, если он не желает продавать

, Елена, г. Якутск
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена!

При расторжении брака имущество будет делиться поровну, если Ваш супруг не желает продавать свою долю в имуществе, то выкупить ее у Вас не удастся.