8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Восстановят ли надбавку по северному коэффициенту спустя полтора года?

Подскажите пожалуйста, прослужил в Красноярске 22 года, потом перевели в Нижний Новгород. Районные и северные надбавки лешился. Прослужил полтора года и снова переводят во Владивосток. Вернут ли северные надбавки?

, Андрей, г. Нижний Новгород
Похожие вопросы
Я занял полтора года у знакомого 100 тысячи сейчас вообще нету
Я занял полтора года у знакомого 100 тысяч,и сейчас вообще нету возможности отдать он написал на меня заявление в прокуратуру,доказательств у него нету что я должен ему,максимум он найдёт скриншот в приложении банка о переводе
, вопрос №4978417, Геннадий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я занял полтора года у знакомого 100 тысяч, и сейчас вообще нету возможности отдать он написал на меня
Я занял полтора года у знакомого 100 тысяч,и сейчас вообще нету возможности отдать он написал на меня заявление в прокуратуру,доказательств у него нету что я должен ему,максимум он найдёт скриншот в приложении банка о переводе
, вопрос №4978418, Геннадий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И вот сейчас, спустя полтора года выплат нам стало интересно, действительно ли он обязан по закону помогать ей выплачивать кредит?
Молодой человек с уже бывшей женой браги кредит на машину, при этом ни в каких документах он не фигурирует, ничего не подписывал, но, как я понимаю, он всё равно обязан помогать ей выплачивать кредит даже после развода. Когда они разводились, то на словах, не документально, договорились, что он будет переводить лично ей 10.000 в месяц. И вот сейчас, спустя полтора года выплат нам стало интересно, действительно ли он обязан по закону помогать ей выплачивать кредит?
, вопрос №4977586, Яна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой сын был на сво полтора года без отпуска, после прошлого ранения, у него образовался абсцесс
Здравствуйте,мой сын был на сво полтора года без отпуска,после прошлого ранения,у него образовался абсцесс,сделали операцию.Сын с госпиталя вернулся а свою часть,после этого его закрыли в части,забрали телефон и собираются отправлять в Украину,даже не дали пройти врачебную комиссию
, вопрос №4976718, Лариса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Оформила пособие по уходу за ребёнком до полутора лет сестра мужа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня есть ребенок до 1,5 лет. Пособия не я не муж не получаем. Оформила пособие по уходу за ребёнком до полутора лет сестра мужа. Есть подозрения что не все деньги которые она получает на моего ребенка скидывает нам. Как узнать правду? Возможно ли это? И стоит ли идти в суд
, вопрос №4976466, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.07.2018