Восстановят ли надбавку по северному коэффициенту спустя полтора года?
Подскажите пожалуйста, прослужил в Красноярске 22 года, потом перевели в Нижний Новгород. Районные и северные надбавки лешился. Прослужил полтора года и снова переводят во Владивосток. Вернут ли северные надбавки?
, Андрей, г. Нижний Новгород
Николай Кундин
Здравствуйте. Служба во Владивостоке предполагает начисление тридцатипроцентной северной надбавки.