Как найти лейтенанта, который изъял у меня телефон?

Сотрудники полиции у меня изъяли телефон он оказался краденный,составили протокол со свидетелями.Я по не знаю у них не взял не номера телефона не номера удостоверения,посоветовался со знакомыми они сказали что копию постановления мне должны были дать.Полицейский сказал просто позвонишь в отдел все выдадим а какой не сказал я даже фамилию его не знаю как найти теперь кто изъял его у меня.Звонил в отдел по району там сказали что не было сегодня никто не изымал,никто незнает ничего.

, Сергей, г. Омск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Сергей. Вы можете в письменной форме сделать запрос в местное управление (городское и т.д.), чтобы получить официальную информацию. Если такой информации не будет, это уже основание возбуждать уголовное дело, потому что кто-то прикрываясь статусом полицейского забрал у Вас вещь.

 Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.