Как забрать авто у судебных приставов, если он является единственным источником дохода?
За не уплату 17000 рублей налог на имущество,мой авто арестовали и он находится у них во дворе на стоянке,авто является моим единственным доходом,так как занимаюсь выращиванием овощей и авто мне необходим для транспортировки продукции на рынок.Кроме того,мне не выдали никаких документов об изъятии,авто находится у приставов уже полтора месяца.Спасибо.