Как написать объяснение в суд по делу в данном случае?

Не платила ипотеку, банк подал в суд. Перед слушанием суд просит предоставить объяснения по делу. Как правильно написать? У меня двое ннсовершенно летних детей, я одна их воспитывают, с работой были проблемы

, наталия, г. Пермь
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Это называется возражения, отталкиваясь от доводов заявителя выстраивайте свою позицию и оформляйте в письменном виде.

Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер. Банк подал в суд иск об обращении взыскания на залоговое имущество и определении начальной цены? Выложите тут иск банка, Вам нельзя помочь, не видя иска банка, юристы не волшебники, вопрос очень серьезный, несовершеннолетние дети — не препятствие к обращению взыскания на квартиру именно в залоге у банка. Прикрепляйте иск к вопросу, постараемся помочь, либо оставьте запрос на изготовление документа на соответствующем разделе сайта.