Как перевести очередь на жилье в другой город?

Здравствуйте, я живу в Красноярске стою на очереди на жилье в Богучанах. Хочу перевести её в Красноярск.

Как мне это сделать? Куда лучше обратиться чтоб не пинали по разным кабинетам? Какие документы надо собирать? И есть ли смысл??

На данный момент мне 19, в октябре исполнится 20. На текущий год очередь около 2000, в 2014 г. Около 3000 с небольшим ( точно сказать не могу) это нормально? Успею ли я получить при текущем раскладе??

, Юрий, г. Красноярск
Григорий Кувшинов
Юридическая компания "АНО "ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ"", г. Красноярск

В данном случаи необходимо уточнить, стоите в очередь по каким основаниям?

распределение жилья происходит на основании местного законодательства. Но опять какое у Вас основания встать на жилье??

Из сложившейся практике. Лучше взять жилье в Богучанах, а потом обменять в Красноярске.

либо продать.

По поводу жилья и перевода очереди, опять вопрос основания получения.

Все вопросы касающиеся очереди на жилье, решает Администрация. В частности в городе Красноярске Вы вправе обратиться в Администрацию города Красноярска: город Красноярск, улица Карла Маркса 93. Предварительно с ними созвониться