Единовременное и ежемесячные пособия на рождение ребенка в случае отказа мужа предоставить справки
Добрый день, подскажите у меня ребенку скоро 2 месяца никаких выплат Я не получала и не получаю , потому что муж не идет на контакт и не собирает справки. На развод я подала , но не известно когда нас разведут что бы я сама собрала. Подавать надо до трех месяцев, как мне быть? Могу я как то без него получить? И куда мне обращаться что бы его принудили их принести.