8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мужей забрали в полицию за попытку разъяснить сотруднице полиции ПДД, которые она нарушила

Добрый день. Очень интересная ситуация произошла сегодня ночью. Выходя из кафе в 23.20 с детьми и направляясь по пешеходной зоне к такси, нам на встречу выехала машина. Подчеркиваю - зона абсолютно пешеходная, перегороженная столбами. Наши мужья машину остановили и попытались объяснить девушке - водителю, что она не права. Но она оказалась майором полиции, погоны она сначала закрывали, но потом когда две её пассажирки также вышли из машины - осмелела. За 2 минуты за нашими мужьями приехало ППС. Наши мужья при этом всё снимали на видео. Нас двоих с 5 детьми органы по делам несовершеннолетних и сотрудники ППС оставили на улице в 23.30. Одних. Двух женщин и пятеро детей!!! Так как все ключи, деньги и даже телефоны были у супругов. Мы с детьми по ночному городу пошли пешком за нашими мужьями. Придя в отделение, добровольно, нас завели в помещение и начали оформлять протоколы. О том что мы во вне режимное время гуляем с детьми в состоянии алкогольного опьянения. Не давали никому звонить, не представились и писали в протоколе факты, не соответствующие действительности. У наших мужей, которые находились в соседнем помещении изъяли все доказательства. Стёрли всё видео и фото с телефона. И также запрещали звонить в ССБ. С протоколами мы все не согласились и написали в них отказ. Дамы в погонах, которым наши мужья преградили дорогу на пешеходной зоне, пугали на прокуратурой, отделением по делам несовершеннолетних, изъятием детей. Мы стойко и молча сидели с детьми, которые кто спал, кто плакал. Подскажите, протоколы, от которых мы отказались, могут быть направлены в органы опеки или прокуратуру? И чего ждать от беспредела полиции?

Показать полностью
, Александра, г. Дмитров
Яна Кононова
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Видео отправьте в рен тв выпуск 112! там быстро придадут все огласке и перед вами еще извиняться будут-проверено

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
С мужем совместная ипотека, разведены, у меня долг по кредитным картам, могут ли имущество общее забрать если 2 детей маленьких
С мужем совместная ипотека , разведены , у меня долг по кредитным картам , могут ли имущество общее забрать если 2 детей маленьких
, вопрос №4089721, Алина, г. Москва
Взыскание задолженности
Могут ли это оспорить приставы и забрать?
Здравствуйте, такая ситуация. В 2020 году муж перестал платить кредит. В марте 2024 года началось производственное дело. Ему арестовали карты. На прошлой неделе была совершена сделка купле-продажи на квартиру , в которой мы все живем, включаю несовершеннолетнего ребенка. На меня оформлена машина. Как поступить, чтобы сохранить наше имущество? Могу ли я сейчас разместить и разделить нашу квартиру? А машину так и оставить на мне? Могут ли это оспорить приставы и забрать?
, вопрос №4089525, Yuliya, г. Краснодар
Семейное право
Здравствуйте, я хочу развестись с мужем, у нас ребёнок 1, 6 лет, постоянно говорит, что сразу заберёт ребёнка если разведусь, объясните мне пожалуйста, может ли он забрать его после развода или нет?
Здравствуйте, я хочу развестись с мужем, у нас ребёнок 1,6 лет, постоянно говорит, что сразу заберёт ребёнка если разведусь, объясните мне пожалуйста, может ли он забрать его после развода или нет?
, вопрос №4089575, Анастасия, г. Ноябрьск
Военное право
Как забрать мужа с сво, он сам добровольно подписал контракт?
Здравствуйте. Как забрать мужа с сво, он сам добровольно подписал контракт? У нас двое детей, официально женаты. Молодая семья.
, вопрос №4088691, Полина, г. Пермь
Дата обновления страницы 22.07.2018