На кого можно написать генеральную доверенность для оформления отказа от наследства?
после смерти отца наследниками имущества являются наша мама, я и брат. Я и мой брат хотим написать отказ от причитающейся нашей доли наследства в пользу матери. Я написала отказ, а брат находится в армии и не может написать т.к на территории вч нет нотариуса.может ли он написать генеральную доверенность и на кого.можно ли написать на маму или на меня? или на других лиц, которые не участвуют в наследственном деле?