Как написать жалобу, если в больнице предлагают купить нитки на кесарево сечение?

Хочу написать жалобу по поводу того что в нашей больнице вымогают купить нитки на кесарево комплект стоит больше 3000 тысяч это только нитки.а шьют совсем другими нитки отдаются в аптеку и наживается на этом старшая медсестра с дочей.

  • 20180508_083746
    .jpg
, Татьяна, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня! В данном случае имеет место быть мошенничество. Писать необходимо не жалобу, а заявление в ОМВД. Желательно предоставить доказательства. В случае необходимости помощи, можете обращаться.

Если Вам понравился ответ на вопрос, не забудьте положительно отреагировать на него.