8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу узнать

здраствуйте,вернут ли мне права если лешили за передачу транспортного средства,и у этого человека было 0.16 промилле,лешили год назад?

03 сентября 2013, 07:34, денис, г. Котлас
Евгений Хорохордин
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

В принципе, да. Желательно обозреть постановление суда и акт мед.освидетельствования

06 сентября 2013, 08:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Отец с матерью давно развелся и сейчас сидит, хочу узнать смогу ли я сменить фамилию отца на фамилию матери без согласия второго родителя
Здравствуйте, скоро исполняется 14 и я хочу сменить фамилию. Отец с матерью давно развелся и сейчас сидит, хочу узнать смогу ли я сменить фамилию отца на фамилию матери без согласия второго родителя. Мать не против и дает согласие. Так же хочу узнать какие нужны документы и сколько стоит смена фамилии при получении паспорта. Заранее большое спасибо за ответ
26 января, 05:27, вопрос №2969796, Яна Кучаева, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Хочу узнать у вас, попадает ли эта ситуация под статью 137 УК РФ?
Работаю в компании «Деливери Клаб» уже месяц, недавно узнал о том что компания скидывает третьим лицам фотографию моего паспорта с пропиской ( как пример того какие документы нужно предоставлять им при устройстве на работу ) все бы ничего , если бы не то, что номер паспорта и другая информация никак не защищена (не замазана и не закрашена) то есть, находится в открытом доступе мои личные данные и место жительства. Хочу заметить тот факт , что я не давал согласия на обработку личных данных и тем более передачу их третьим лицам. Хочу узнать у вас, попадает ли эта ситуация под статью 137 УК РФ?
10 декабря 2020, 19:31, вопрос №2933715, Кирилл, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Здравствуйте хотел узнать вот я привлекался к уголовной ответственности по ч 2 ст 158, меня подставили, судья
Здравствуйте хотел узнать вот я привлекался к уголовной ответственности по ч 2 ст 158,меня подставили,судья мой брат назначил мне судебный штраф в размере 5 тыс дело закрыто судебным штрафом,судимости нет и не было.Скоро улетаю в Республику Коми там не хватка врачей нужна справка об отсутствии судимости,возьмут ли меня на работу врачем или фельдшером.Брат говорит возьмут,хотел у вас узнать
29 августа 2020, 10:52, вопрос №2851547, Тимур, г. Краснодар
1 ответ
Нотариат
Наследство, здравствуйте, я бы хотел узнать вопрос о наследстве, у меня умер отец, у него есть родительский
Наследство ,здравствуйте,я бы хотел узнать вопрос о наследстве ,у меня умер отец ,у него есть родительский дом в котором он был прописан со своей сестрой ,в данный момент в этом доме проживает его сестра с детьми ,вот и я хотел бы узнать ,могу ли я отсудить половину дома ,ксли я считаюсь наследником ,а отец как женился ,прописку свою не менял
20 мая 2020, 17:05, вопрос №2778139, тимур, г. Уфа
2 ответа
Предпринимательское право
Хочу открыть ООО, хочу узнать арестуют ее за долги или нет?
здравствуйте можно узнать если есть долги по кредитам а я хочу открыть ООО хочу узнать арестуют ее за долги или нет
28 декабря 2019, 07:06, вопрос №2633065, любовь, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 06.09.2013