Стоит ли отказаться от показаний после сделки со следствием и явки с повинной под давлением?

Доброго дня уважаемые юристы.

Меня обвиняют по статье 205.1 финансирование терроризма за то что я переводил 500р на создание новостной программы для сми террористов, явки с повинной и показание получены под давлением физически и психически. Год спустя следователь ознакомил с экспертизой и то что они нашли у меня литературу и телефон с запрешенными материалами но они это подбросили на мои требование сделать экспертизу следователь отказался, я посоветовался с адвокатом он сказал что не сможем это доказать и лучше подписаться на особый порядок и признать вину иначе ты получишь большой срок при особом порядке тебе могут дать ниже низшего и не выше 6 лет при 4 статьях это два 205.1 и 205.2 и 282. Я подписал все документы но теперь незнаю как поступить если при особом порядке дадут больше то не смогу обжаловать а если общий порядок и не смогу доказать что экспертизы поддельные то получу больше. Что советуете делать? Спасибо

, Томи, г. Москва
Денис Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Томи, братец, привет тебе шлет с Севера Мега-Чел Опякин-старший!

Ты абсолютно прав, можешь и при особом порядке получить больше:(

Отказываться от экспертиз не советую, поздняк метаться, и если я правильно понял, адвокатишка бороться за Тебя не собирается:(

Я так понимаю, у него даже четкого плана на игру нет.

Взбодри его, если он по соглашению, а если живешь относительно недалеко от Архангельска (-/+ 1000 км.) — отпиши, примчусь и зажгу не по-децки или младшенького отправлю. С тебя оплата проезда + судодни из расчета 2500 за день.

Взвесь все!

Поговори по-мужски с адвокатом, ведь Ты уже занес одну ногу над пропастью:(

И кстати, если брезгуешь помощью провинциальных Мастеров, могу посоветовать столичную штучку:) талантливейший «Парнишка» — в простонародии «Патриарх», но без статуса. В любом случае, за относительно скромный гонорар изучит дело и даст практический совет. Поищи на сайте в разделе — Наши юристы — Москва — Кирилл Воронов и отпиши ему. Кстати, если соберешься написать, передай от меня, что «проститутка», которую он присоветовал, оказалась трансом:(

Я так понимаю, папочка после трехмесячного молчания вышел на связь. Вот что значит — магия, приставы с их могучих бюрократическим аппаратом не смогли выйти на след, а тут раз и шах и мат:)