Можно ли получить водительские права, если у меня органическое расстройство личности?

Здравствуйте, у меня в военном билете статья 14Б, гр1, категория В, органическое расстройство личности. В детстве родители водили к психиатру, в итоге, в военкомате послали в ПБ и поставили данный диагноз. Вопрос, дадут ли любительские права категории B без права найма?

, Иван, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Иван, это не вполне правовой вопрос. На данный момент для получения ВУ необходимо предоставить справку об отсутствии противопоказаний из ПНД по месту жительства. Обратитесь туда за данной справкой. Вас осмотрит врач, возможно консилиум и будет принято решение о наличии либо отсутствии противопоказаний к управлению ТС.