Можно ли оформить ДКП на недвижимость, оформленную на мою девичью фамилию?

Здравствуйте завтра собираюсь оформлять купля-продажа недвижимости...проблема в том что недвижимость оформлена на мою девичью фамилию...как быть???есть свидетельство о расторжении брака.

, виктория, г. Лениногорск
Екатерина Пискунова
Юрист, г. Ульяновск

В договоре купли-продажи укажите фамилию, которая у Вас на настоящий момент. К документам, сдаваемым в Росреестр нужно приложить Свидетельство о заключении брака (возьмите так же свидетельство о расторжении брака). Документы будут подтверждать основание смены фамилии.

виктория
Клиент, г. Лениногорск
Так как получила Св-во о расторжении брака. Пришлось отдать в загс Св-во о регистрации брака. Копии Св-Ва о заключении брака остались конечно но будут ли они основанием для подтверждения моей старой фамилии?