Претензия по долгу за электроэнергию, если есть квитанция об оплате

Объявили долг за электроэнергию в 2013 г. за 4 месяца 17000 руб. Сообщили об этом 2017 году. Подала в суд судья отменила судебный приказ..Обратилась в СПГС они  объявили что долг не отменен. Какие мои дальнейшие действия. Есть судебный приказ об отмене, квитанции об оплате и справка об отсутствии задолженности.

, Инесса, г. Саратов
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

Получите свой экземпляр судебного приказа, обратитесь в архив или к судье, вам должны выдать ваш экземпляр.

Если есть квитанции, справки, сделайте с них копии и посетите СПГС. Желательно письменно, приложив все документы в канцелярию или секретарю. Пишем письмо в двух экземплярах. На втором вам проставят отметку о принятии. И попросите вам направить информацию о том, как рассмотрели ваш вопрос, желательно письменно.