Как продать автомобиль, если наложен запрет на регистрационные действия от предыдущего хозяина?

Купил авто в 2012 году при продаже в 2018 году на сайте ГИБДД выяснилось что в 2015 году на машину наложили запрет на рег.действия. Пред идущего хозяина.Вопрос если машина была обременена каким образом тогда поставили меня на учёт и выдали стс как владельца.Как теперь ее продать?

, Данил, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Купил авто в 2012 году при продаже в 2018 году на сайте ГИБДД выяснилось что в 2015 году на машину наложили запрет на рег.действия. Пред идущего хозяина.Вопрос если машина была обременена каким образом тогда поставили меня на учёт и выдали стс как владельца.

Данил

Добрый день! Каким образом так произошло остаётся только гадать.Сейчас для начала необходимо овладеть информацией — кто какой орган наложил запрет и на основании чего??? И когда??? Возьмите справку в ГИБДД о наложении ограничений там должно быть указано. Затем подавать иск в суд и снимать ограничения. Будут вопросы пишите в том числе мне в чат. С Уважением…