Как объединить лицевые счета после выкупа третьей комнаты квартиры?

Здравствуйте! Меня зовут Марина.У нас трехкомнатная квартира, две комнаты приватизированы на сына, а третью комнату выкупила я. Как нам объединить лицевые счета?

, Марина, г. Москва
Яна Денисова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Марина, для этого достаточно обратиться в управляющую компанию с  заявлением на объединение лицевых счетов ( в свободной форме).