Как быть, если не принимают заявление и угрожают?
Здравствуйте, работаю в сети красное и белое. Решила уволиться по состоянию здоровья, администратор ссылаясь на то что не кому работать и у неё нет времени мной заниматься отказывается принять заявление. Далее угрожает увольнением по статье. Как правильно поступить в этой ситуации?
- F79424A8-884C-4A29-AAAF-053EC83B7409.png
- 8834FE5B-CE26-4636-87E9-405BAC75B05C.png
- E09E17C4-377A-4A9D-A3AE-829F1BF95EEB.png
- 577BF3D6-07D9-4E97-A0C4-83DFCE4B3F9C.png
- 872968B3-CF60-4611-8AE5-BEC44E803417.png
