8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне грозит за поиск номинальных директоров?

Суть : предложили вести поиск - размещать Объявления в вконтакте - ищу номинальных директоров и т. п

Никуда с темь кто согласился мне ездить не надо , просто пишу им условия , если они согласны , присылают данные , я их отправляю тому кто предложил заниматься поиском , если человек подошёл , то скидываю номер , ему звонит курьер и договаривается о первой встречи , номинальному директору за это платят денег .

Соответсвенно и мне платят за поиск кто согласился .

Все больше ничего не делаю .

Что мне может грозить за это?

Есть ли какая либо судебная практика ?

Что то не могу найти !

Интересно просто буду ли являться соучастником ?

Светит ли мне за это что то серьёзное ?

Так же что может быть с номинальным директором ? ( практики тоже не нашла ) .

За ранее спасибо !

Показать полностью
, Екатерина, г. Москва
Денис Опякин
Денис Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Екатерина, Вы явно смотрите не ту практику.

Я так понимаю Яндекс или Гугл, осуждая Ваши инициативы, не выдает карательной осуждающей практики:)

Скажу коротенечько, —

Все зависит от той деятельности, к которой Вы склоняете или, если Вы ни о чем речи в письмах не ведете, все зависит от того, чем занимается «директор», а вдруг он «барыжит» или держатель наркопритона:)

Ваша судьба зависит от многих обстоятельств, — знали или предполагали о деятельности «директоров», получали ли вознаграждение, от чего последнее зависело, вовлеченности в процесс и длительности деятельности организации, характере и устойчивости связей основных участников «группы единомышленников», в которую, безусловно, как бы Вам этого не хотелось, Вы относитесь.

Предположу, что деятельность Вашей «компашки» может быть связана с наркотиками, а по такой категории преступлений не щадят никого, вообщем как говорится: «У-у-сядуть все»:)

Возможно, речь идет об обнале…

Если ищете работу в сети, дам бесплатный совет, хочется верить меня за это не осудят модераторы сайта и многоуважаемая и мною горячо любимая Варвара Алексеевна, — приищите знакомого с юридическим образованием, зарегистрируйтесь на нашем портале от его имени, подтвердите образование и начните консультировать, если у Вас есть хотя бы минималльные знания в области права, чувство юмора и жизненный опыт, последнее — определяющий фактор:)

Пишите, звоните, помогу — чем смогу! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13, а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить?
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13 , а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить? Видео взяты с интернета мне 18
, вопрос №4094731, Зала, г. Москва
Уголовное право
Поддельный документы у меня статья 327 част 3 что грозит мне скажите пожалуйста?
Здравствуйте! Поддельный документы у меня статья 327 част 3 что грозит мне скажите пожалуйста?
, вопрос №4093593, Шавкат, г. Москва
586 ₽
Предпринимательское право
В ООО дисквалифицировали директора (он же единственный учредитель), узнал поздно, нового директора не назначал
В ООО дисквалифицировали директора (он же единственный учредитель), узнал поздно, нового директора не назначал. Себя соответввенно не увольнял. Компания деятельность по сути не вела, но на счет долги от покупателей поступали. Сейчас срок дисквалификации прошел. Как и что необходимо сделать директору, а так же какие санкции предусмотрены, за то что он себя не увольнял и не принимал нового директора.
, вопрос №4093583, Елена, г. Москва
Трудовое право
У меня возникает вопрос, что мне делать в такой ситуации?
Добрый вечер! У меня возникла ситуация с работой, которую я не могу разрешить самостоятельно и не знаю всех оснований законодательства. Я работала официантом в баре неофициально 1,5 месяца. Доработала до конца месяца и захотела уволиться при этом сказав, что мне нужно уволиться желательно побыстрее в связи со здоровьем. На самом деле никакой проблемы у меня не было, просто я хотела уйти быстрее. Хотя управляющий мне сам предложил уволиться уже через пару дней из-за ситуации. Мне сказали, что зарплату тогда будут присылать как обычно, т.е меня сразу не посчитали. Я ушла с работы и по глупости решила обновить свои резюме на Авито и других платформах по поиску работы. Стоит сказать, что нашли мое резюме и предложили мне работу именно через Авито. Через ~ 2 недели мне пишут управляющая и просит прислать справки и направления на якобы мою операцию для выплаты зарплаты. А так как у меня действительно есть определенные заболевания, то я скидываю ей свои прошлые справки, анализы и т.д, на что она просит прислать именно направление. Задаем множество вопросов и спрашивает, почему я обновила объявление на работу и сказала, что сделает официальный запрос в больницу дабы проверить вру я или нет. Больница не в Москве если что, а в моем маленьком городе. Зарплата на данный момент мне так и не пришла, больше сообщений я не получала и сама не писала по поводу зарплаты, которая мне должна прийти за март месяц, а сейчас уже 22 апреля. У меня возникает вопрос, что мне делать в такой ситуации? Как решать вопрос? Могут ли работодатели сделать официальный запрос в больницу, если работал неофициально. Никаких документов своих я им не показывала.
, вопрос №4093426, София, г. Москва
Дата обновления страницы 20.07.2018