8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли запретить ночному клубу громкую музыку?

Здравствуйте , я проживаю в отели Аванталь клаб Истра , здесь проживают дети в частности много детей от 4 мес до 2 лет, много детей и подростков инвалидов и пенсионеры!!! Имеет ли право находящийся в отели ночной клуб включать громкую музыку?! Проживали 5 дней в отели никакой музыки не было слышно, сегодня музыка начала очень громко слышна с 3 ночи, обратилась в администрацию отелю с просьбой уменьшить музыку никакой реакции не последовало!!! Мой 6 мес ребёнок не мог заснуть с 3 до 4 ночи! Можно ли запретить ночному клубу включать громкую музыку??????? Спасибо

20 июля 2018, 00:56, Юля, г. Москва
Денис Опякин
Денис Опякин
Юрист, г. Архангельск

Юлия, Вы правы, поднимите региональный закон, найдите в Инете, об административных нарушениях, там четко все прописано, когда должен соблюдаться мораторий тишины, есть даже такой закон… Скорее всего все стандартно с 23 (в отдельных случаях — с 22) до 06…

Действуйте, детей нужно спасать… И кстите, какую музыку крутят по ночам, если это колыбельные, тогда ждите иска от Отеля о недополученной прибыли:)

20 июля 2018, 02:05
2
0
2
0

Юля, им и так это запрещено. Могу Вам посоветовать только быть упорнее в применении санкций. Вызывайте полицию, требуйте штрафовать заведение. В МО минимальный штраф за это нарушение для юридического лица составляет 5000 рублей, но с третьего зафиксированного факта штрафовать уже будут на 50 000 рублей.

20 июля 2018, 04:43
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
На просьбу получить корректно оформленный договор, получила отказ.Подскажите куда стоит обратиться, и можно ли обязать фитнес клуб оформлять корректно договор
Здравствуйте!При оплате абонемента в Фитнес клуб, я получила не оформленный договор, без реквизитов клуба, данных о лице имеющем право на подписание договора, а сам договор подписал администратор( в договоре нет ни реквизитов, ни данных ген. директора). На просьбу получить корректно оформленный договор, получила отказ.Подскажите куда стоит обратиться, и можно ли обязать фитнес клуб оформлять корректно договор.
03 сентября 2019, 12:34, вопрос №2496133, Марина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Административное право
Можно ли разместить спортивный клуб в подвале жилого дома согласно требованиям пожарной безопасности?
подскажите можно ли разместить футбольный клуб в подвале жилого дома. Размещен клуб уже не один год но с этого года представители пожинспекции утверждают что нельзя его там размещать и нужно закрыть и убрать
28 июня 2018, 06:31, вопрос №2037873, Татьяна, г. Карпинск
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли оспорить действия клуба или право остается за ним?
Здравствуйте. Мы с сестрой хотим поехать на концерт в другой город. Ей 27, мне - 17 лет. Клуб установил отметку 18+, для входа требует доверенность на ребенка либо присутствие родителей. Я прочитала, что в таком случае доверенность не обязательно должна быть заверена нотариально. Можно ли оспорить действие клуба или право остается за ним?
07 января 2018, 16:12, вопрос №1863902, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Административное право
Могу ли я днем слушать громко музыку у себя дома?
Здравствуйте!у меня такой вопрос:могу ли я днем слушать громко музыку?мой сосед пишет мне смс в оскорбительной форме и таким образом просить убавить.Пишет,что соберет подписи с соседей и напишет заявление.
16 февраля 2016, 11:37, вопрос №1145948, наталья, г. Нижний Новгород
1 ответ
Семейное право
Можно ли огранчить общение ребенка с отцом?
ушла от гражд.мужа 2.5-3 года назад,особого внимания дочь от него не получает,раз в мес. если он изъявит желание ее забирает.сейчас он ее видел на день рождение сама лично отводила ему ребенка.малышка(7 лет) приехала от него в слезах,с обидой,особо не хочет общаться.деньги не дает( была обоюдная договоренность)с я нваря ни одной выплаты.он живет один хочет забирать ее на ночь,я боюсь отдавать.можно ли запретить ночные поездки ребенка к нему.выезды за педелы города,и вообще ограничить его общение.да и дочь занимается серьезно бальными танцами(это постоянные тренировки в вечернее время),а сейчас еще и школа наложиться.отец хочет забирать ее в любое время.может ли он вырывать ее с ренировок.или учебы????
17 июня 2014, 19:34, вопрос №478414, евгения, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 20.07.2018