Как восстановить утерянный паспорт не гражданину рф

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! ВКРАТЦЕ ИЗЛОЖУ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ , В ОРЕНБУРГЕ У МОЕЙ МАМЫ УКРАЛИ СУМОЧКУ ВМЕСТЕ С ПАСПОРТОМ( РА ) И МИГРАЦИОННОЙ КАРТОЙ . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК СКОРО МОЯ МАМА МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ПАСПОРТ ЧЕРЕЗ ПОСОЛЬСТВА АРМЕНИИ В МОСКВЕ, В КАКИЕ СРОКИ И ВО СКОЛЬКО ЭТО НАМ ОБОЙДЁТСЯ ? ОЧЕНЬ ЖДЕМ ОТВЕТА , СПАСИБО БОЛЬШОЕ !

, Алина, г. Оренбург
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Алина, здравствуйте!
Это все регулируется законодательством Армении (если РА это Республика Армения), здесь мы можем такого не знать.