8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить утерянный паспорт не гражданину рф

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! ВКРАТЦЕ ИЗЛОЖУ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ , В ОРЕНБУРГЕ У МОЕЙ МАМЫ УКРАЛИ СУМОЧКУ ВМЕСТЕ С ПАСПОРТОМ( РА ) И МИГРАЦИОННОЙ КАРТОЙ . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК СКОРО МОЯ МАМА МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ПАСПОРТ ЧЕРЕЗ ПОСОЛЬСТВА АРМЕНИИ В МОСКВЕ, В КАКИЕ СРОКИ И ВО СКОЛЬКО ЭТО НАМ ОБОЙДЁТСЯ ? ОЧЕНЬ ЖДЕМ ОТВЕТА , СПАСИБО БОЛЬШОЕ !

, Алина, г. Оренбург
Вадим Попов
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Алина, здравствуйте!
Это все регулируется законодательством Армении (если РА это Республика Армения), здесь мы можем такого не знать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Возможно ли составить решение единственного учредителя на смену директора (они не совпадают) и сможет ли его заверить нотариус?
Ооо планирует сменить ген директора. Но новый директор живет не в России (но является гражданином рф) , но есть нот доверенность на другого человека от нового директора. Возможно ли составить решение единственного учредителя на смену директора (они не совпадают) и сможет ли его заверить нотариус? Подавать в налоговую будет учредитель.
, вопрос №4062798, Михаил, г. Новосибирск
Социальное обеспечение
Как осуществляются выплаты по достижении пенсионного возраста?
Добрый день! Мне 51 год, в настоящее время проживаю на территории РФ, я являюсь гражданином РФ. С2003 года по 2014 жил и работал в РБ, что подтверждено записями в трудовой книжке. Обратился в ФСС, где мне отказали в восстановлении трудового стажа! Вопрос: - Подскажите, возможно ли восстановить трудовой стаж на территории РФ на сегодняшний день, учитывая, что я не достиг пенсионного возраста? - Как осуществляются выплаты по достижении пенсионного возраста?
, вопрос №4062789, алексей, г. Тюмень
Интеллектуальная собственность
Есть одна ситуация, мы музыкальная группа из Казахстана, но в нашей группе гитарист гражданин РФ
Есть одна ситуация, мы музыкальная группа из Казахстана, но в нашей группе гитарист гражданин РФ. И у нас есть одна песня не очень позитивного лада, без упоминания РФ. Однако мы очень хотим назвать ее "нет войне" можем ли мы либо участник нашей группы попасть под статью "экстримизм" или что то похожее. Стоит ли нам так рисковать? Не хотелось бы иметь проблем с законодательством РФ
, вопрос №4062168, Анатолия, Алматы
900 ₽
Военное право
Что нужно сделать чтобы быстро восстановить билет для прохождения медосмотра, есть копия учётной карты военного билета
Здравствуйте, при переезде в другой город, был утерян военный билет, обнаружил когда пришло время проходить медкомиссию. Что нужно сделать чтобы быстро восстановить билет для прохождения медосмотра, есть копия учётной карты военного билета.
, вопрос №4061575, Андрей, г. Владивосток
Дата обновления страницы 06.09.2013