Могут ли приставы описать имущество при требовании отчета по удержанным средствам?

Есть долг за квартиру ЖКХ подали в суд начали снимать деньги с карт на которые перечисляется пенсия и карты дочери на которую поступает стипендия. списание происходило 3 месяца но не в одной квитанции по ЖКХ отпала не прошла. Пришли к приставам потребовать распечатки куда были направлены деньги на что нам сказали что они таких бумаг не дают и что если будем ходить то они придут и опишут имущество

, Любовь, г. Касимов
Вадим Чистяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Скорее всего вам надо идти в прокуратуру с заявлением, в котором описать всю ситуацию и потребовать проведения прокурорской проверки.